Страстный планировщик Passion Planner

Passion Planner — это ежедневник, который поможет вам поставить цели и разбить их на ежедневные небольшие шаги. А в конце года вы сможете пролистать свой «Страстный планировщик» и сказать: «Ого, как много было сделано».

Пример заполненной страницы страстного ежедневника

В начале ежедневник предлагает составить ментальную карту вашей жизни. Планирование начинается со страницы месяца, затем идут страницы недель.

На странице месяца можно планировать встречи, указывать дни рождения друзей, фиксировать самые запоминающиеся события дня.

Расположение блоков на странице недели

Примеры заполненных страниц этого ежедневника привлекли меня, с одной стороны, своей упорядоченностью (каждый день — это колонка), а с другой — своей яркостью. Создатели предлагают вклеивать в свой ежедневник фотографии, придумать цветовой код для различных видов деятельности в течении дня. На странице недели выделены колонки под список дел, а также свободное место, которое можно использовать по своему усмотрению — для ментальной карты или для поражающего воображение рисунка.

Ежедневник доступен на английском языке для заказа через интернет, также его можно скачать в формате pdf на странице.

Дополнительно для скачивания доступны листы отслеживания доходов и расходов, которые можно распечатать, разрезать по пунктирной линии и вклеить на свободное место.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Я не робот (обязательно поставьте эту галочку).

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.